Вторник, 23.04.2024, 21:38
Приветствую Вас, Гость!

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Оркестра ИСТОКИ » Общество » Образование » Ваша школа
Ваша школа
Нравится или нет вам ваша школа?
1. Да [ 2 ] [40.00%]
2. Нет [ 3 ] [60.00%]
Всего ответов: 5
LeksДата: Среда, 05.09.2007, 23:36 | Сообщение # 1
TechAdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Что вам нравится или не нравится в вшей школе? Что бы вы хотели изменить? (про отмену уроков, перемену на весь день и вообще про отмену школы и т.д. просьба не писать).
 
ПавелДата: Пятница, 07.09.2007, 21:10 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 80
Статус: Offline
dry Мне почему то моя школа не нравится, хотя учусь я хорошо!!! Может атмосфера!!! Кстати я учусь в школе №61. Можно было бы сделать "Супер профильные классы" biggrin , то есть где были бы только те предметы, которые понадобятся тебе в профессии, хотя я понимаю что человек должен быть все сторонне развитым!!! Можно было бы убрать ненужные школьные предметы, например Музыку после 5 классов (Все мы знаем что такое школьная музыка!!!) ИЗО ни кому не нужное, или сделать факультативом!!! Вот и было бы максимум 10 классов!!! Например мы проходим не нужные, для меня и не только, темы по разным предметам!!! Вот так вот, надо капитально браться за образование!!! wink

Я добрый, но если меня разозлить...

Сообщение отредактировал Павел - Суббота, 08.09.2007, 14:15
 
DImkaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:46 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 40
Статус: Offline
НЕ знаю,как ты Паша,но я свою школу люблю!!!!А особенно ту атмосферу,которая у нас царит!!!!!!У нас столько мероприятий!!!!!Тем более меня знает больше половины первой смены,т.к я всегда участвую на фейрверке талантов,в разных спортивных мероприятиях.А ещё я играю в школьном КВНе!!!!!!В том году наша школа заняла 2-е место,а в этом мы немножко облажались,т.к. пол команды заболело и взять пришлось ккого попало!!!!!Вобщем я обажаю свою школу несмотря на все непреятные моменты,которые происходят,потому что хороших всё равно больше!!!!!И уходить из своей 10 школы жуть, как не хочу!!!!

Жизнь - это игра в гольф,дырка за дыркой...Да простят меня девушки=))
 
ПавелДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:57 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 80
Статус: Offline
Мне тоже нравится 10 школа!!! У нас например нет ни одного мероприятия, почти нет!!! Я слышал, что в 10 школе 2 раза в год проходит феерверк талантов!!! У них в школе есть дискотеки... Я хочу перейти в школу №10, мне она нравится! Меня кстати в этом году приняли в КВн!!!

Я добрый, но если меня разозлить...
 
DImkaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:01 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 40
Статус: Offline
Поздравляю с принятием тебя в жизнь Весёлых и Находчивых!!!!!Мы ещё встретимся с тобой на сцене!!!!Удачи тебе!!!!

Жизнь - это игра в гольф,дырка за дыркой...Да простят меня девушки=))
 
ПавелДата: Воскресенье, 09.09.2007, 16:24 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 80
Статус: Offline
Ага, давай, представление команд в октябре!!!

Я добрый, но если меня разозлить...
 
LeksДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:15 | Сообщение # 7
TechAdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
А мне вот моя школа (теперь это гмназия №5) очень нравилось. Меня почти всё устраивало, кроме делового стиля одежды, на который я конкретно забил. начальство быстро привыкло к тому, что я не собираюсь одевать пиджак и галстук и перестало делать замечания. Да, к тому из-за моей активности мне часто прощали долги и пропуски. Кстати, 15 сентября, если не испортится погода, вечером на улице возле гимназии будет праздничная дискотека, посвящённая Дню нашего любимого города Брянска. Обещаю море драйва и положительных эмоция, т.к. я веду это замечательное мероприятие. Ближе к 15 скажу подробнее.
 
DImkaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 18:34 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 40
Статус: Offline
У нас тоже деловой стиль одежды в школе- это так бесит!!!!!!Через неделю опять пол школы забьет на это дело и я в том числе!!!!!!А раз вести диску будешь ты,то прийти нужно обязательно!!!!!! biggrin

Жизнь - это игра в гольф,дырка за дыркой...Да простят меня девушки=))
 
ПавелДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:10 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да, я тоже приду!!!

Я добрый, но если меня разозлить...
 
dima_zencovДата: Четверг, 27.09.2007, 12:20 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 19
Статус: Offline
Школа в которой я учился по сравнению с другими школами находиться в хорошем состоянии,отношение учителей к ученикам находиться в рамках приличия.
 
Форум Оркестра ИСТОКИ » Общество » Образование » Ваша школа
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Laputin Alexey © 2024
Сайт управляется системой uCoz