Пятница, 29.03.2024, 10:31
Приветствую Вас, Гость!

Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: MIDIX, Lexor  
Форум Оркестра ИСТОКИ » Общество » Отдых и развлечения » Ровесник (Творческая смена)
Ровесник
MIDIXДата: Пятница, 31.08.2007, 11:08 | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Много лет подряд под коллектив оркестра в конце августа приезжает в детский оздоровительный лагерь Ровесник. И казаль бы, приехал раз, ну два ещё куда ни шло. Но шесть лет подряд??? Товарищи, объясните же наконец, что вас влечёт туда? Может общение? Кормят вкусно? Охота перед новым учебным годом отлежаться на кровати? Или просто оттянуться вдали от родителей???
Интересно услышать ваше мнение!!!


Не зли других и сам не злись!
Ведь всемы гости в бренном мире.
А лучше просто улыбнись!
Холодной думай головой!
Ведь в мире всё закономерно.
Зло, высказанное тобой
К тебе вернётся непременно!
 
DImkaДата: Воскресенье, 02.09.2007, 19:27 | Сообщение # 2
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 40
Статус: Offline
Просто,где ещё мы можем с парнями и девчонками нашего оркестра так реально оттянуться???? biggrin smile biggrin Не на концерте же?!И не на репетиции!!!!!!!Я первй раз ездил в "Ровесник",ну...Я был очарован!!!!!!И всяческие развлечения...и...вобщем посту лежать на кровати можешь только на тихом часу и то, в сильную ЖАРУ!!!!!Даже можно и не спрашивать, почему наш оркестр ездит в "Ровесник" столько лет подряд!!!Это скорее уже традиция в конце лета ездить в этот прекрасный лагерь,набираться новых впечатлений и новых знакомств.Побыть вдали от этой городской суеты!!!!И в новый учебный год пойти отдохнувшим по полной программе!!!!!!! biggrin :D biggrin

Жизнь - это игра в гольф,дырка за дыркой...Да простят меня девушки=))

Сообщение отредактировал Lexor - Воскресенье, 02.09.2007, 19:58
 
MIDIXДата: Воскресенье, 02.09.2007, 22:54 | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (DImka)
с девчонками нашего оркестра так реально оттянуться????

По чужим отзывам я слышал ты очень даже неплохо оттянулся в последнюю ночь! biggrin


Не зли других и сам не злись!
Ведь всемы гости в бренном мире.
А лучше просто улыбнись!
Холодной думай головой!
Ведь в мире всё закономерно.
Зло, высказанное тобой
К тебе вернётся непременно!
 
DImkaДата: Среда, 05.09.2007, 17:01 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 40
Статус: Offline
Да!!!!!!! biggrin А мог бы и ещё лучше!!!!!!!! biggrin :D biggrin

Жизнь - это игра в гольф,дырка за дыркой...Да простят меня девушки=))

Сообщение отредактировал Lexor - Среда, 05.09.2007, 23:21
 
LeksДата: Среда, 05.09.2007, 23:22 | Сообщение # 5
TechAdmin
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Почему не оттянулся лучше? Кто-то помешал? biggrin
 
ПавелДата: Пятница, 07.09.2007, 20:43 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 80
Статус: Offline
Да я полностью согласен с Димой, где ещё можно узнать своих друзей и так сказать коллег, как в лагере!!! cool Здесь можно увидеть "своих" с другой стороны, в повседневной жизни, можно узнать то, о чём никогда бы не подумал о друге... Конечно же в лагере, если честно, некогда, так сказать, поваляться на кровате!!! Там каждая минута занята... В лагере имеются разные мероприятия, творческие и спортивные, хотя можно самому с друзьями погонять мяч! Например в этой смене мы играли в футбол с 4-5 отрядами и проиграли 2:1, но мы не расстроились, ведь за них играли, можно сказать дядьки, но ведь мы смогли забить... Мы очень радовались этому забитому голу, хоть мы и проиграли, но для нас это была победа!!! Ещё у нас были репетиции оркестра, ну как без них, ведь мы приехали не только отдыхать, но и заниматься, всё таки профильная смена!!! Если честно, иногда не даже было времени, чтобы поваляться на кровати ночью, так как после костра, который мы делали каждый вечер, у нас с ребятами были свои "мероприятия". Наша четвёрка всегда находила что делать в лагере, иногда нам за это попадало))) В нашу четвёрку входили, я - Бибик Павел, Замыцкий Дмитрий, Бычков Дмитрий, Головко Андрей. Мы назвали себя "The fantastic four" - "Фантастическая четвёрка", либо просто "Бригада" biggrin http://istoki.vo.uz/photo/18-0-125 Я набрался очень много впечатлений, которые мне подарил лагерь, хватит мне на весь год, а следущим летом снова поеду в Ровесник, чтобы увидеться со своими друзьями!!!!))) tongue

Добавлено (07.09.2007, 20:41)
---------------------------------------------
Кстати MIDIX тоже прав, по всем пунктам!!! Это главное основание чтобы ехать в лагерь!!!!! biggrin

Добавлено (07.09.2007, 20:43)
---------------------------------------------
И ещё дополнение, я уже 5 год езжу в Ровесник, и ни в какой год я ни разу не заскучал!!! smile


Я добрый, но если меня разозлить...

Сообщение отредактировал Павел - Суббота, 08.09.2007, 14:05
 
DImkaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:30 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (Lexor)
Почему не оттянулся лучше? Кто-то помешал?

Мешали многие!!!Туда сюда ходили!!!!!Не давали сосредоточиться!!!!!Ну, в принципе, все прошло довольно неплохо!!!!! biggrin


Жизнь - это игра в гольф,дырка за дыркой...Да простят меня девушки=))

Сообщение отредактировал DImka - Воскресенье, 09.09.2007, 15:31
 
ПавелДата: Воскресенье, 09.09.2007, 15:46 | Сообщение # 8
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 80
Статус: Offline
Quote (DImka)
Мешали многие!!!Туда сюда ходили!!!!!Не давали сосредоточиться!!!!!

Это да, так бы мы ещё круче оттянулись бы!!! biggrin


Я добрый, но если меня разозлить...

Сообщение отредактировал Павел - Воскресенье, 09.09.2007, 17:45
 
DImkaДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:25 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 40
Статус: Offline
В следующем году,наша "The fantastic four" так зажгет,нас запомнит весь лагерь,причем с хорошей стороны!!!!!!!Так что,"Ровесник" жди нас!!!!!1 shades

Жизнь - это игра в гольф,дырка за дыркой...Да простят меня девушки=))
 
ПавелДата: Воскресенье, 09.09.2007, 19:33 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Участники оркестра
Сообщений: 80
Статус: Offline
"The fantastic four" зажжёт по полной, берегись Ровесник, мы идём!!! А мы плохого никогда не делали, только хорошее, и будем знамениты с хорошей, доброй стороны!!!

Я добрый, но если меня разозлить...
 
Форум Оркестра ИСТОКИ » Общество » Отдых и развлечения » Ровесник (Творческая смена)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Laputin Alexey © 2024
Сайт управляется системой uCoz